пятница, 5 июля 2019 г.

В– ЭТО ВАННА

Я зашёл в недавно открывшийся парфюмерный магазин, чтобы купить себе лосьон после бритья. И меня привлекла яркая наклейка и красивая бутылочка ароматической соли для ванны. Я повертел её так и сяк, но тут ко мне подошла продавщица. -Извините, - грит, - это исключительно для женщин.
-Не понял, - говорю, - а почему собственно?
-Понимаете, - продавщица понизила голос до полушёпота, - у этих солей есть побочное действие в виде негативного влияния на гендерную природу мужчины, с переключением знака…
-А по-русски? – я слегка одурел от незнакомых слов.
-А по-русски, - девушка совсем зашептала, - есть высокая вероятность превращения мужчины в женщину. И чем выше
дозировка, тем больше вероятность. Это мне мой парень шепнул, он как раз работает в лаборатории компании.
-Вот это да! – ахнул я. – Беру пять…нет, десять баночек! – И засмеялся: - Нет-нет, я сам не хочу, но есть пару морд, кому надо отомстить!
Действительно, у меня обострились отношения с компаньоном. Он крупно проиграл в казино, неудачно вложил деньги на
бирже, а попытки воровать в кассе фирмы я пресёк. И вот некоторых пор он начал пытаться завладеть всей фирмой. Правда, до разрыва отношений дело ещё не дошло.
И вот я позвонил и ему и предложил поговорить начистоту, как мужчина с мужчиной. Он предложил встретиться ресторане, но я сказал, что предпочитаю дом мой или мой, или его, потому как свидетели нам ни к чему, мало ли что мы можем наговорить с горяча. Ну, с этим он согласился и пригласил к себе. Наследующий день вечером мывстретились и долго разговаривали под коньяк и виски. Я не лез на обострение, пытался сгладить ситуацию, ну и компаньон не лез в бутылку. Уже за полночь я
сказал ему:
-Мы вроде обо всём договорились. Извини,мы с тобой засиделись, а я не в том состоянии, чтоб куда-то ехать. Заночевать у
тебя можно?
-Да пжалста! – взмахнул компаньон рукой, едва не упав. – М-м-места полно.Я предпочитал для отрезвления рассольчик,а компаньон любил отмокать в ванной, на что я и рассчитывал. Убедившись, что он вышел из ванны за кофе, я высыпал в воду аж два флакона солей для надёжности. Ни о чём не подозревая, компаньон вошёлв ванную, скинул халат и погрузился в горячую воду. Я в щелку наблюдал за ним.
Продавщица не обманула. Концентрация солей оказалась подходящей, компаньон прямо на глазах менялся, превращаясь в женщину. Из его груди выросли два холмика, член стал уменьшаться, фигура стала преображаться в женскую, волосы из
русых стали белокурыми. Очень скоро новоявленная женщина стала тискать сиськи и тереть между ног. Ей явно хотелось трахнуться. Я вошёл, заранее раздевшись. Красотка посмотрела на моего бойца и жадно облизала губы. Вступив в ванну, я
сел на край, а бывший компаньон принялся сосать и облизывать моего красавца.
Похоже, проблема с компаньоном решена. Так, кто ещё мне мешает?

Комментариев нет:

Отправить комментарий