четверг, 2 августа 2018 г.

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Здравствуй, мама и папа. Извини, что так долго не писал, но был слишком занят.
Сначала я был не очень доволен, что вы с папой меня отправили в лагерь на всё лето. «Чтобы меньше торчал за компьютером, - как сказал папа, - и больше общался с ребятами». К компьютерам нас не подпускают вообще, я уже и не помню, как что нажимать, да и времени нет, а общения – вагон и маленькая тележка. Но обо всём по порядку.
В первый день нас сразу отвели в медчасть – на обследование и делать прививки, как сказала длинная тощая женщина в белом халате. Мы все – три десятка парней, - прошли через какие-то сложные агрегаты, выпили кучу таблеток и получили с десяток уколов. Потом нас развели по комнатам и три дня никуда не пускали. Очень чесались грудь и пах, да и вообще болело всё тело. «Акклиматизация!» - объяснили нам.
На четвёртый день начались занятия. Нас учили накладывать (зачёркнуто), делать (зачёркнуто) и прочее, что должна уметь опытная (зачёркнуто). И всё это с помощью самых современных методов: специальных шлемов с обучающими программами. Потом сдавали экзамены как на учебных пособиях, так и друг на друге, и на ассистентах.
А потом началась работа. Особого графика нет, работаем как по одиночке, так и группами от двух-трёх до даже двадцати (зачёркнуто). Когда прямо в лагере, когда на выезде. Зарабатываем очень хорошо, по словам (зачёркнуто) нашей группы, у каждой из нас на счету приличная сумма. Но деньги нам сейчас ни к чему, мы тратим лишь на косметику. Остальное за счёт лагеря.
Нам предлагают продлить отдых ещё на три месяца, все (зачёркнуто) согласны и я тоже.
P.S. Сегодня у нас групповой выезд, едем в гости к нашим шефам. Называется subbotnik.

Комментариев нет:

Отправить комментарий