вторник, 30 января 2018 г.

РЕМОНТ

Нашу бригаду один учёный хмырь нанял сделать небольшой ремонт. Ну такой лысый, в очках-телескопах, даже дома шастал в костюме и бабочке. Ну вот, мы содрали все обои и потребовали заплатить больше. Обычная наша практика: пойди найди других рабочих, когда в квартире разгром. Так что обычно платили, да и сумма была не такой уж и большой, чтоб шум поднимать. Но этот очкарик пригрозил наказать нас. А что он сможет сделать? Нас семь мужиков, да мы его в бараний рог согнём!
Когда мы на следующий день пришли за новостями, яйцеголовый с улыбочкой впустил нас в квартиру, согласился на наши требования и куда-то умотал. Не успели мы приступить к работе, как с нами начало что-то происходить. Мы уменьшались в росте, куда-то исчезала мускулатура, волосы начали удлиняться, рости груди, расширяться брови, лица приобретать женские черты, исчезли бороды, усы и вообще щетина. Изменялась и одежда, уменьшаясь в размерах и становясь всё более и более женственной. Что-то происходило и с нашими мозгами. Вместо испуга и паники, мы все чувствовали необычайное возбуждение. В какой-то момент мы не выдержали и накинулись друг на друга, срывая одежду и покрывая друг дружку страстными поцелуями…
Когда мы немного угомонились, то на пороге комнаты увидели нашего клиента. Очкарик сиял, как начищенный медный пятак.
-Что с нами случилось? – спросила я.
У меня уже язык не поворачивался говорить о себе в мужском роде.
-Когда вы вчера потребовали плату больше оговорённой, я решил испытать на вас свой полевой преобразователь. В лаборатории он успешно создавал TG-поле, меняющее пол испытуемого. Оказалось, его возможности даже выше расчётных, он даже одежду на вас изменил.
-А назад можно вернуть? – спросил кто-то.
-Нет, эти изменения постоянны, - ухмыльнулся очкарик. – Но вы не волнуйтесь, я нашёл для вас новое место работы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий