пятница, 27 июля 2018 г.

ПОМЕСТЬЕ «БЕЛАМУР»

Когда мы с Джорджем услышали подъезжающую машину, мы поспешили к выходу. Я и Джордж – привидения, живущие в поместье в виде горничных. Когда-то мы были двумя распутными слугами, жена хозяина оказалась вампиром и пила жизненную силу у тех, кто её трахал. Вот мы и дотрахались. Впрочем, вампирша нас пожалела. Но об этом позже.
На машине приехали новые хозяева: мужик с сыном. Они решили осмотреть поместье. Мы торжествующе переглянулись. Пока папашка ходил по комнатам, мы взяли в оборот сынка. Материализовавшись за углом, мы выскочили и атаковали мальчика. Я запечатала его рот поцелуем, а Жоржетта, расстегнув штаны, занялась его членом. Потом я встала раком, а пацана мы заставили войти в мою щелку. Лишь зов встревоженного отца, потерявшего сына, прервал оргию.
На первый раз вышло очень даже неплохо. После многолетнего воздержания мы набрались сил. Никаких изменений в мальчике пока не было видно, но мы знали, что процесс начался. После небольшого ремонта, - бригаду рабочих мы использовали на все сто, - завезли мебель, а потом приехали отец с сыном. На этот раз сил у нас было столько, что мы встречали хозяев в материальном виде у дверей.
И понеслось! Едва наступал удобный момент, как мы заставляли мальчика нас удовлетворять. И пили, пили, пили его мужскую силу. Очень скоро он начал феминизироваться: стал меньше ростом, девичья мордашка, появилась грудь, уменьшился член. Мы с Жоржеттой стали заставлять его/её вылизывать себе писечки и трахать страпоном. К этому времени мальчик понял, кто виновник его феминизации, но он уже был привязан к поместью и никуда не мог деться. Как удивился отец, первый раз встретив своего феминизированного сыночка в женской одежде. Как он кричал и ругался! Но поздно, его сыночек уже почти на 98% стал женщиной.
И вот наступил тот момент, когда можно было заняться и папашкой. О, это было нечто особенное! Молодой самец в самом соку! Сколько в нём мужской силы, которую мы сможем выпить! И главное – согласно заклятию нашей бывшей хозяйки-вампирши, мы сможем оставить эту феминизированную пару вместо себя, а сами отправиться путешествовать.
Так что, давай парень, старайся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий