среда, 25 апреля 2018 г.

СЛАДКАЯ МЕСТЬ

Наконец-то настал этот день!
День, когда мы с мамой сможем отомстить этому ублюдку, брату отца. Мы точно знали, что именно он виновен в смерти папы, но сделать ничего не могли: дядя завладел и бизнесом отца, и нашим домом, и нами самими, превратив в своих секс-игрушки. Мама опустила руки, не видя выхода, но я продолжила бороться. И нашла кое-что в интернете.
Как обычно, дядя приехал, взял коктейль и пошёл к бассейну. Мы с мамой притаились у окна и стали пристально наблюдать за происходящим. Дядя отпил из стакана, с удивлением посмотрел на содержимое и сделал ещё глоток. Я и мама радостно переглянулись и снова уставились в окно.
А дядя уже осушил стакан и расслабил узел галстука. Всё шло точно с описанием процесса в интернете. Сейчас ему станет жарко и он разденется. Точно, дядя скинул пиджак, через несколько минут снял рубашку и брюки. Дальнейшее должно было идти в зависимости от индивидуальных особенностей организма.
Вдруг кожа дяди начала темнеть. Сначала она стала загорелой, а потом тёмно-коричневой, как у ниггеров. Дядя с удивлением смотрел на свои руки, грудь, ноги и пробовал стереть, но напрасно. Тут майка на груди начала выпячиваться двумя буграми, волосы на голове принялись темнеть и расти, попа увеличиваться, а сам дядя уменьшаться в росте.
Через несколько минут у бассейна стояла сногсшибательная негритянка. Она растерянно смотрела по сторонам, не понимая, что с ней и где она. Мама вынесла ей заранее приготовленные туфли на высоком каблуке и бикини:
-Здравствуй, Санди, я твоя хозяйка. Одень это, скоро приедут… э, друзья и у тебя будет очень много… э-э, работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий