воскресенье, 3 декабря 2017 г.

ПРОКЛЯТИЕ

-Знакомься, Колян, это наш бывший завуч Аркадий Олегович. Гнида был ещё та! Сколько ребят он или сам выгнал, или они перешли в другие школы. Пашка Заруцкий, Лиза Топтунова, Мишка Лизарчук, да всех и не перечислить. Последней его жертвой стала Катька, наша чемпионка. Спортсменка, отличница и просто красавица. Завуч чего-то готов был съесть его живьём, на голом месте придирался. Изводил девчонку как мог. То гадость какую-то при всех ей скажет, то ещё что-нибудь.
Только вот облом-с вышел. Мамаша у Катьки оказалась сильной ведьмой. Сначала она пришла выяснять, что тут такое происходит, почему дочь в школу не хочет идти. Ну, Аркаша и вылил на неё ведро нечистот, всю родню упомянул, и все их привычки. Но Катькина маман только прищурилась. Мол, вот оно как, а я дочери не верила! И тут такое случилось!!
Завуч и так был ростом невелик, полтора метра в прыжке, так и ещё уменьшился. Волосы из лысины брызнули. Мужская одежда просто исчезла, появилась женская, сначала трусики с лифчиком и чулками, потом блузка с юбкой и туфлями. Резко вылезла грудь, расширились бедра и задница, лицо приобрело некоторые восточные черты.
Сначала Аркадий Олегович только щупал себя в шоке, потом дико заверещал сексуальным голосом и убежал. Все были в ступоре, но потом стали упрашивать Катькину маму простить его, но та отрезала: «Пусть побудет той, кем нас с дочкой называл!» Впрочем, все только радовались, что от него избавились.
В школу завуч, само собой, уже не вернулся. Сейчас она работает девочкой по вызовам и известна по прозвищу «Крошка Лулу». Говорят, больше всех довольна его бывшая жена. Не только от домашнего тирана избавилась, но хорошие деньги домой приносит.
Чего сюда пришла? Скорее всего, кто-то из учителей заказал. У неё для бывших коллег скидка…

Комментариев нет:

Отправить комментарий